Лодки серии Апачи с надувным дном – самая ожидаемая новинка 2016-го года

«Пролетая» над водой


Специалисты компании «Мастера лодок» всегда были на высоте и предлагали своим клиентам только самые манёвренные и прочные лодки. Вот и лодка Апачи 3300НДНД не подвела истинных ценителей данного бренда. Во время проведения теста с двумя пассажирами на борту развивалась оптимальная для данной серии лодок скорость передвижения, но даже в этом случае надувное судно продемонстрировало прекрасную манёвренность и невероятно плавный ход.


Также стоит отметить, что лодки Апачи 3500НДНД отличаются отменной устойчивостью при движении по неспокойной водной поверхности. Такая устойчивость этих лодок (равным счетом, как и других надувных моделей данного класса) обусловливается наличием баллонов большого объёма, диаметр которых составляет 48 сантиметров.


Характерные особенности лодок «Апачи НДНД»


Если вам нужна качественная лодка за разумную цену, тогда, несомненно, стоит купить лодку Апача. У серии лодок «Апачи НДНД» можно выделить множество преимуществ:



  • Безопасность пассажиров во время движения лодки благодаря баллонам большого диаметра и равномерному распределению давления воздуха внутри лодки;
  • Большое внутрилодочное пространство и удобство при посадке;
  • Максимальное удобство размещения пассажиров любого роста, благодаря тому факту, что инженеры компании увеличили кокпит лодок, углубив его более чем на 40 сантиметров;
  • Многофункциональный леерный пояс, с помощью которого можно даже транспортировать лодку по суше, не говоря уже о его роли в качестве дополнительной страховки во время передвижения по воде;
  • При богатой комплектации на лодки Апачи цена на нее весьма демократична, что бесспорно очень обрадует наших клиентов;
  • У лодок этой серии пол надувной, поэтому нет необходимости тратить время на собирание и разборку пола лодки;
  • Лодки «Апачи НДНД» невероятно прочны и долговечны, поскольку изготавливаются из очень плотной армированной ПВХ-ткани.



Качество лодок – залог успеха и высокого уровня продаж



Согласно статистическим данным по объёму выпуска продукции Уфимская фабрика «Мастер лодок» занимает первое место в России на фоне прочих производителей ПВХ-лодок. Такой уровень производства обусловлен невероятным спросом на лодки Апачи, а спрос, как известно не возникает на ровном месте – он является результатом всенародного признания и любви к продукции от «Мастера лодок».

В то же время, использования качественных материалов и богатая комплектация лодок, не сильно сказались на их ценовом диапазоне. Стало быть, если вам, скажем, приглянулась лодка Апачи 3700НДНД или другая модель из данной серии, вам не придётся копить долгие месяцы на её приобретение. К тому, же покупая лодку у официального дистрибьютора компании «Мастер лодок», коим мы и являемся, вы не переплатите ни копейки лишнего. Спросите любого:

«Где самые низкие цены на лодки Апачи НДНД в Сибири?»

и он ответит вам: «Конечно, в компании Лодки-Новосибирск.рф!»


Ваша лодка уже находится на нашем складе, осталось лишь оформить заказ и получить её в своё распоряжение!

Добавить комментарий