Ривьера 4000 НДНД - надувная лодка со стационарным надувным килевым дном

Надувная лодка Ривьера 4000 НДНД – НОВИНКА со стационарным килевым надувным дном низкого давления. Это универсальная надувная лодка для рыбалки, охоты и активного отдыха на внутренних крупных озерах, реках, лиманах. На такой надувной лодке ПВХ не страшно выходить в Ладогу или ходит по другим крупным озерам и рекам.

Отличительной особенностью надувной лодки Ривьера 4000 НДНД является стационарно установленное надувное дно низкого давления. Надувное дно представляет собой независимый герметичный отсек, вклеенный между баллонами надувной лодки. Одним из очевидных плюсов такой конструкции является малый вес, компактность и жесткость в собранном виде. При сборке надувной лодки с дном низкого давления, как таковой монтаж пола отсутствует – достаточно просто накачать отсеки лодки и установить сиденья и весла.

Полностью надувная конструкция обеспечивает лодке Ривьера 4000 НДНД дополнительный комфорт и безопасность. В лодке можно удобно располагаться, ведь на надувном дне низкого давления можно лежать, сидеть, стоять ходить или рыбачить в полный рост. Дополнительный объем воздуха в стационарном надувном дне повышает плавучесть и как следствие грузоподъемность надувной лодки ПВХ.


При проектировании надувных лодок Ривьера со стационарным надувным дном низкого давления, конструкторы старались создать современную надувную лодку с умеренным килевым дном, характерным для классических надувных лодок ПВХ.

Благодаря стационарному надувному дну низкого давления, лодка имеет малую осадку и отлично подходит для порожистых рек, водоемов с каменистыми берегами и дном.


Надувная лодка Ривьера 4000 НДНД полностью собирается в одну сумку, что очень удобно при ее транспортировке или хранении.


Ознакомиться с техническими характеристиками надувной лодки Ривьера 4000 НДНД, и купить ее можно на страницах нашего Интернет - магазина, в разделе лодки с надувным дном.


Добавить комментарий