Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Лодки ПВХ лучшие качеста

Вы считаете себя настоящим рыбаком или же не мыслите своей жизни без активного отдыха на воде,  но в то же время еще не обзавелись качественной ПВХ-лодкой? Если это так – тогда пришло время исправить это досадное недоразумение и приобрести уникальное плав средство по самой низкой цене, а вместе с ним присмотреть и другие аксессуары.


ПВХ-лодка или резиновая лодка? 


Сегодня ни для кого не будет секретом тот факт, что лодки в Новосибирске представлены достаточно широким ассортиментом. Однако при этом не следует забывать - таких низких цен на качественные изделия, как в нашем интернет-магазине, вы вряд ли сможете найти где ни будь еще.


Возможно, вы все еще задумываетесь над покупкой резиновой лодки, и даже отложили определенную сумму  денег на данное приобретение, но не успели сделать столь необдуманную инвестицию? Если это так, то обратите свое внимание на лодки-ПВХ, поскольку такое плав средство станет отличной альтернативой надувной резиновой лодке, во многом превосходя ее по качеству и при этом находясь в одном и том же ценовом сегменте.


Безусловно, купить лодку в Новосибирске сделанную из резины очень просто, но нужны ли вам подобные проблемы? Дело в том, что резиновые лодки плохо переносят воздействие прямых солнечных лучей и соленой воды, преют, гниют и требуют тщательнейшего ухода.


В противовес этому рыбак на ПВХ-лодке может спокойно отправляться в плавание на поросшие камышом водоемы или пробираться в  места утыканные ветками нисколько не боясь, что его водный транспорт будет пробит или прожжен неудачно упавшим окурком.


«Недорого» не всегда означает «некачественно»


Несмотря на относительную дешевизну, армированные ПВХ-лодки обладают внушительным набором качеств, так необходимых настоящему  рыбаку. Среди них особенно следует выделить:


  • Прочность и устойчивость к разного рода повреждениям. Армирование наряду с высоким уровнем адгезии (взаимопроникновения материалов на уровне молекул) позволяют ПВХ быть эластичной, но в то же время и монолитной тканью, которой не страшны испытания соленой водой, лучами солнца и временем.
  • Приемлемые цены. В процессе выбора лодки цены на эти изделия часто играют решающую роль, и, зная об этом, мы решили пойти навстречу отечественному покупателю. В нашем интернет-магазине вы можете найти хорошие модели по ценам, начиная с 11-ти тыс. рублей, в то время как стоимость бюджетного 3,5-сильного мотора здесь же начинается с 12-ти тыс. Таким образом, за вполне разумные деньги вы сможете снабдить себя надежным моторизированным плав средством и сэкономить деньги на рыбацкие снасти.
  • Неприхотливость. Многие наши граждане живут в стесненных условиях и не имеют возможность выделить много места под хранение лодки. К счастью, даже лодки по мотор из ПВХ в спущенном состоянии можно спокойно держать на балконе, в кладовке, сарае или гараже, ничуть не переживая за их сохранность.
  • Долговечность. Качественная ПВХ-ткань, из которой сделаны представленные нами лодки, обладает огромным ресурсом «на излом». Такие моторные лодки можно разбирать/собирать бесчисленное количество раз, транспортируя плав средство, как на автомобиле, так и пешим ходом. При этом изделие ничуть не утратит в своих характеристиках, исправно помогая вам наслаждаться своим любимым хобби. Еще одним свидетельством в пользу ПВХ-ткани является тот факт, что подавляющее большинство современных водных аттракционов изготовляется именно из этого материала, что позволяет им выдерживать серьезные нагрузки на протяжении долгого времени.



Интернет-магазин «Лодки-Новосибирск» предлагает своим клиентам внушительный ассортимент лодок из ПВХ, моторов различной мощности, а также необходимых аксессуаров по самым низким ценам в регионе. Обратившись к нам, вы поймете, как выглядит настоящее качество за разумные деньги!

 

Вступайте в нашу группу https://vk.com/lodki_v_novosibirske